1.936. Valencia/Granada. Matº rodillo "el Aceite de Oliva/que Exporta/España/Es Perfectamente Puro" (L)
Nº Sello: 48
Estado: Carta
REFa: SS-3047
1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.
Nº Sello: G 42 svp (4)
Estado: **
REFa: SS-20149
Falange. Jose Antonio. 5 Pts. Lila. Sobrecarga Sin Valor Postal en bloque de 4. (Allepuz 60).