Online Nº15

Subasta en remate. Consulta los productos que tenemos todavía en !el remate!.

Ir a Remate

Consulte nuesto catálogo de productos en venta directa.

Ver tienda

Consultados Recientemente

Nº Sello: 73 A

Estado: Usado

REFa: SS-21224

2 Reales. Matasellos Tinta de Escribir en cruz.

Nº Sello: 669

Estado: Carta

REFa: SS-6234

1.936. Valencia/Granada. Matº rodillo "el Aceite de Oliva/que Exporta/España/Es Perfectamente Puro" (L)

Nº Sello: 48

Estado: Carta

REFa: SS-3047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

Nº Sello: G 42 svp (4)

Estado: **

REFa: SS-20149

Falange. Jose Antonio. 5 Pts. Lila. Sobrecarga Sin Valor Postal en bloque de 4. (Allepuz 60).

Cargar más